August Friedrich Schlegel
(Heidersdorf 1828 - 1895 Dresden, Schüler der Dresdner Akademie unter Ludwig Richter) rückseitig betitelt "Sächsisch es Erzgebirge", handsigniert AF Schlegel, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen bestoßen
29.08.2022 - 15:23
- Realized price: **
EUR 240.-
EUR 240.-
August Friedrich Schlegel
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 29.08.2022 - 15:23 |
** Purchase price excl. charges and taxes